2 Messingmörser, wohl 17. Jhdt.
seitliche eckige Handhaben, horizontale Profilrillen, Höhen ca. 12,5 und 15,5 cm, 1 Pistill, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 27.03.2013 |